爱游戏真人综合app下载【5843bob.com】体育电竞彩票百家乐电子游艺更多上百款游戏

欢迎来到西安交通电竞app下载 软件电竞综合app下载 !
设为爱游戏真人综合app下载【5843bob.com】体育电竞彩票百家乐电子游艺更多上百款游戏  |  加入收藏

软件工程硕士19级研究生中期考核答辩时间安排-公示版

发表时间:2022-06-28  作者:  浏览次数:

 

中期考核组领导:龚怡宏、朱利、金莉、祝继华

中期考核组成员:曾明、曲桦、刘跃虎、宋永红、吴晓军、饶元、田丽华、田智强、林宣雄、张斌、姜沛林、庞善民、杜小智、李垚辰、王晨旭、郑帅、白秀秀、徐亦飞、李钟毓、郭宇、赵国帅、晋武侠、魏星、王飞等....

中期考核时间段:2021年7月6日-14日(共13个单元)

注:1、请未缴清学费的同学,中期考核前主动缴清学费,否则成绩无法录入系统!

2、中期考核结束:提交专家签字后的《开题报告》、《中期报告》。

3、提前打印6本《开题报告》、《中期报告》、《专业实践总结报告》(A4纸装订)准备好PPT.提前半小时到答辩教室!

第1组

时间

2021年7月6日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

郭宇

学生

邱云峰、贺王卜、曾素佳、尤晶晶、杨啸啸、余文涛、丁毅、何立、张敬飞、王杰

第2组

时间

2021年7月6日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

张玉龙

学生

宋康、陈光进、李洪梅、王一展、郑璇之、倪芷暄、张译心、王宝旺、钱成龙、李思婕

第3组

时间

2021年7月6日 周二 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

李钟毓

学生

李睿钰、陈文涛、郑好洁、张美姿、史唐旗、王丞、孟怡心、曹雨嘉、余凌昊、张屿琪

第4组

时间

2021年7月6日 周二 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

郭宇

学生

朱倩倩、韩洁、刘旭辉、蒋益彰、刘哲、丁轩、尹振北、李振宇、朱迪、张祥波、贺勇、菅朝樑

第5组

时间

2021年7月6日 周二 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

张玉龙

学生

周鑫、任进进、王文强、张国伟、沈朝元、姚刚、任东冉、毕宇盛、宋徐威、郭佳伟、初继波、谈逊

第6组

时间

2021年7月6日 周二 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

李钟毓

学生

马妍琳、邱高明、闫金涛、郑晨阳、李彪、唐启凡、梁宇宸、孙小梅、马元元、周志豪、王晨宇、王逸琦

第7组

时间

2021年7月7日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

王飞(软)

学生

李准、周琛、何静、朱思远、闫乐之、吴极、郭靖宜、肖温、尚昊

第8组

时间

2021年7月7日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

李钟毓

学生

沈东来、李悄、毛明锋、张金金、蔡畅、游婕、洪宇慧、陈文祥、虞挺、何士豪

第9组

时间

2021年7月7日 周三 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

晋武侠

学生

闫昱晓、张天棋、张鹏、武婕、倪文雄、巩效义、余昆鹏、王攀、张向阳、李源

第10组

时间

2021年7月7日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

王飞(软)

学生

胡锡柯、刘畅、党勇、吴吉鑫、任钱宽、陈烜炯、张芷瑄、李俞、张乔、韩茜、王丽、李晓东

第11组

时间

2021年7月7日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

李钟毓

学生

程子丰、陆丹卉、贾宁、郭开阔、海强、岳名扬、张博文、廖浩、张瑞彬、孙景通、张昀博

第12组

时间

2021年7月7日 周三 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

晋武侠

学生

高致远、万悦、赵煜、许纬林、张成、黄振豪、郑方、常德巍、安钰坤、石刘帅、丁文渊、邵逸凡

第13组

时间

2021年7月8日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

王飞(软)

学生

冯钟方、张博通、王斌、王泽远、张潇丹、王泽中、杨屹、曹心雨、张雅茹、惠志坚

第14组

时间

2021年7月8日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

郭宇

学生

吴培煌、牛犇野、苏琦、张雪、时秋婕、杨天、裘羿乐、李天彤、王子涵、侯文浩

第15组

时间

2021年7月8日 周四 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

张玉龙

学生

邹思佳、侯浩川、魏锋、尤丹雷、张国辉、孟颖、孙玉馨、赵凯、马柏成

第16组

时间

2021年7月8日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3202

秘书

王飞(软)

学生

祝恒宇、张家祥、李明慧、孙辉、张皓天、牛国亮、赵晓浩、温捷、岳莹莹、梁骐、颜工程、刘亚冬

第17组

时间

2021年7月8日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3204

秘书

郭宇

学生

周子杭、兰奉鑫、金卓群、张严、王静、林子牛、贾素银、谭波、季航、窦小曼、吕白、王艺帆

第18组

时间

2021年7月8日 周四 下午2:40-6:00

地点

创新港4-3212

秘书

张玉龙

学生

陈斌、解朋飞、吴多贤、李安娜、许波、马楠、邵文志、郑博涵、秦涛、余涌越、淡玉瑞、柳园

第19组

时间

2021年7月9日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3202

秘书

王飞(软)

学生

马飞、贺鑫、宋梦媛、陈璞、贾瑞坚、魏闻英、叶冉、冯祥玺、高霖

第20组

时间

2021年7月9日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3204

秘书

晋武侠

学生

成思佳、申硕、张鑫、董俞伯、苏裕林、李经国、李名城、龙旭、刘冰青、王萌

第21组

时间

2021年7月9日 周五 上午9:20-12:00

地点

创新港4-3212

秘书

魏星

学生

薛亚萍、贾欣悦、刘卉芝、周越嵘、王一智、陈溢铭、陈强、周子田、张琪琛、白凌南

第22组

时间

2021年7月12日 周一 上午8:30-12:00

地点

讲习室202

秘书

郭宇

学生

谢昕辰、常峻炜、陈柯瑶、梁浩东、张亚军、卢亮、栗沛瑶、刘文、黄艳、李梦乾

第23组

时间

2021年7月12日 周一 上午8:30-12:00

地点

讲习室208

秘书

晋武侠

学生

苟鹏、罗海伦、肖嘉华、周卿宇、张宇超、刘洋、王紫玉、朱德体、许翔、李峰远

第24组

时间

2021年7月12日 周一 上午8:30-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

柳嘉乐、施媛媛、张扬、张一航、魏常钰、王正洋、侯力方、韩志刚、魏星、王超勇

第25组

时间

2021年7月12日 周一 下午2:50-6:00

地点

讲习室202

秘书

李钟毓

学生

张子岳、崔祥祥、佟佳澄、陈照方、王明海、范伟、常令琛、魏小川、魏婷婷、纪炎涛、郑康

第26组

时间

2021年7月12日 周一 下午2:50-6:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

莫若贤、段乘风、常宸瑞、王泽、段思鸿、陈君、赵锐、王亚飞、崔婉虹、卞文杰

第27组

时间

2021年7月12日 周一 下午2:50-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

陈耀文、鲁睿元、陈昊宇、张越皖、张旺旺、穆加希、桑维光、袁紫祎、张志宏、尚晓辉、王冕

第28组

时间

2021年7月13日 周二 上午8:30-12:00

地点

讲习室202

秘书

晋武侠

学生

李浩、邹孟阳、贾健真、许可、黎昕晖、董竞豪、王洪强、王嘉康、陈松华、徐志恒

第29组

时间

2021年7月13日 周二 上午8:30-12:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

周健琛、于双赫、惠雨洁、田书楠、郭佳昕、郑军令、刘一哲、韩鑫、秦军、刘敬乐

第30组

时间

2021年7月13日 周二 上午8:30-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

徐明杰、张珂、张效国、郝文畦、柴玉香、娄斌、谢康康、邱壮壮、李阳、阮庭珅、张书培

第31组

时间

2021年7月13日 周二 下午2:50-6:00

地点

讲习室202

秘书

魏星

学生

马威威、陈籽宏、赵浩然、何奎、杨檬瑞、魏靖京、徐彦愽、郭朴宸、彭启晨、陈迪阳

第32组

时间

2021年7月13日 周二 下午2:50-6:00

地点

讲习室208

秘书

郭宇

学生

胡洁、刘浩、陈晨、周楷钥、邵佳鑫、何苗、田文斌、董光耀、张傲、肖洪金、王晓贝

第33组

时间

2021年7月13日 周二 下午2:50-6:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

刘俊、刘仪兵、张美丹、梁元威、范晓明、曹帅、刘威、张政、蒋朝辉、周杰

第34组

时间

2021年7月14日 周三 上午8:30-12:00

地点

讲习室202、

秘书

晋武侠

学生

许巍、余秋雨、杨煜、刘晓宇、董思远、张译心、罗婷、曹慧、周瑞彪、江齐

第35组

时间

2021年7月14日 周三 上午8:30-12:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

李帆、谢星聚、温馨、丁贝、柯阳、濮正阳、于博祥、伍敏、亢沛源、查阳阳

第36组

时间

2021年7月14日 周三 上午8:30-12:00

地点

会议室A112

秘书

张玉龙

学生

高九淑、李威霖、麻瑞迪、容媛、秦志强、徐武将、周建波、郑光然、程菊飞、王念

第37组

时间

2021年7月14日 周三 下午2:50-6:00

地点

讲习室202

秘书

王飞(软)

学生

何成龙、安向升、常尚玉、高旭栋、张宇、丘浩成、马凯、赵艳、吕鹏博、周俊铭、曹震

第38组

时间

2021年7月14日 周三 下午2:50-6:00

地点

讲习室208

秘书

魏星

学生

李博、谢尚汝、周彦喆、白增福、袁晓东、孟俊芳、綦招寅、王瑜、陈波、邢大立

软件电竞综合app下载

2021年6月23日

上一条:电竞app下载 2021年8月研究生学位论文答辩有关事项的通知 下一条:《软件体系结构理论与应用》考试安排

关闭